-
-
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря, ожидала большего. Повествование во многих местах нелогично, сумбурно, текст некрасив. Герои вызывают непр..."
-
-
"Стиль у автора очень странный. Эти предложения на полстраницы и диалоги совершенно без знаков препинания, кроме точек, у..."
-
-
-
-
-
"Очень крутая книга. столько эмоций, страсти, переживаний. Эта история сразила меня наповал. Отличная книга, читала весь..."
-
"Браво автору Прочитала просто взахлеб. не такого финала я ожидала, а точнее смутил эпилог. За уши не оттащишь. прочитала..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-