-
"С трудом дочитываю вторую книгу. Но, дочитаю, так как купила трилогию. Главная героиня уже раздражает, а внутренняя боги..."
-
"Хорошая книга как и прочие этой серии. Не хватает завершающей книги от лица Кристина Грея. Интересна трансформация его о..."
-
"Чтобы кто не говорил, а мне книга понравилась. Прочитала на одном дыхании. И вовсе не из-за «пикантных» сцен, присутству..."
-
-
"Полное повторение первой книги просто от первого лица. Не очень интересно, ничего нового нет абсолютно................ ...."
-
"Это просто шедевр!!! Я читаю уже в третий раз! Хочется ещё продолжения! Я знаю, что выражаю мнение , практически , всех..."
-
-
"Невероятно жду эту книгу, потому что предыдущие две части давно уже есть от лица Кристиана, а третьей почему-то нет. И в..."
-
-
-
-
-