-
"И ее нужно читать не только умом, но и сердцем хоть чуть-чуть. Обязательно прочитаю продолжение. Спасибо Автору…"
-
"Впечатление что писала девочка-дизайнер.Сочинение на тему «Почему СССР победил несмотря на злых особистов и кровавого ти..."
-
"Супер Писатель! Всё книги СУПЕР! Хотелось бы Побольше таких произведенийпочитать! Выражаю благодарность! Огромное спасиб..."
-
"У первого же прохожего спросил дорогу на вокзал, куда и направился. А дальше – электричкой до Москвы, перебрался на Бело..."
-
"Книга интересная. Корчевский пишет об интересующих меня событиях. Захватывающие моменты, события времен Великой отечеств..."
-
"Захватывающее действие, все время держит в напряжении, много интересных деталей о военном времени, концовка немного смаз..."
-
"Очень понравилась. Начинать лучше с первой книги(название не запомнила). Начало не ОЧЕНЬ, но потом… Не пожалеете. Да и к..."
-
"Ощущение, что написано несмышленым ребенком… Прицеливание через ствол сорокапятки, серьезно?? ПТР в июле 41? Фильтрацион..."
-
"Очень интересная книга. Хочется продолжения и сразу, жалко что не читала первую. Рекомендую всем. Русская душа видна все..."
-
-
"Предыдущие романы этой серии били более интересные. В данном произведении сюжет примитивный, персонажи не интересные. Во..."
-
-
"Легко читается! Очень понравилось! Интересный сюжет! Познавательные исторические факты! Прочитала первую книгу из серии...."
-
"Читать интересно, хотя конечно сыровато на мой взгляд. Особенно неудачны ляпы по географии Санкт-Петербурга. Это сильно..."
-
"Сюжет в принципе не плохой,но вот написано все уж как то по детски.читается легко но один раз.Перечитывать не хочется.И..."
-
"Штамп на штампе и ляп на ляпе.... Иногда откровенная чушь и словоблудие. Пишет интересно, но Историю нужно знать, а не в..."
-
"Книга ничего. Сам я возрастной, поэтому немного зацепил то время, но немного попозднее. Очень хорошо передано дух той эп..."
-
"Хорошая книга о работе и жизни. Перед каждым из нас стоит проблемы выбора, но каким он должен быть, когда это касается д..."
-
"книга не о чем.есть смешные ляпы то гг сдал оружие в оружейку и через 5 мин. достал его из кабуры))).да и достало станда..."
-
"ОЧЕНЬ интересно. Прочитала с большим удовольствием. ОГРОМНОЕ спасибо Автору… Но где продолжение. Гг еще возвратиться наз..."
-
"книга хорошая, но порой непонятки в боевке . то один рубит налево и направо противников невзирая на колличество, то с 2..."
-
"Великолепная книга читается легко правда есть некоторые шероховатости но это книгу не портит.Сюжет не нов но он по истин..."
-
"Прочел всю серию, Корчевский пишет хорошо, читается легко, но сюжет очень однообразный, с историческими событиями совсем..."
-
"Очень ничего. Прочитал запалом. Не война и мир но то что надо в плане описаний техники и деталей. Финал можно было бы и..."
-
"Сложилось впечатление что заказ на книгу давал Познер или Сванидзе. И штрафбат, и всеобщее доносительство, и техника (у..."
-
-
"Читается интересно. Но, конец какой то обрубленый., на самом интересном месте. Как будто автору надоело писать. Может, е..."
-
"Прочитала за два дня. Сюжет увлекает практически сразу. Только окончание какое-то недодуманое до конца. Много узнала инт..."
-
"Ожидал большего. Герой книги, ни рыба ни мясо. Зачем пришёл в то время? Помочь язычникам? Типа супермен, а ничего такого..."
-
"Пускай это сказка, но!! сказка про нашего современника – сильного и отважного, который не растерялся в далеком прошлом,..."