-
"Наконец-то дождалась! Обожаю этого автора. Книги Углицкой прочитаны почти все от корки до корки. Некоторые перечитываю,..."
-
"«Пламя в твоей душе невозможно связать, иди за ним – и оно осветит твой путь».Как прекрасна жизнь принцессы. Балы, прием..."
-
"«И только от него зависит, будет она его ненавидеть или любить».Сколько эмоций я тут пережила, не передать словами. Трет..."
-
-
-