-
"Прикольно, по началу напрягала стилизация под старорусску речь, но потом привык или ее просто стало меньше. Понравилась..."
-
"Первая книга, за исключением Травницы, не очень понравилась, но сама серия - выходит неплохой. Под впечатлением от прод..."
-
-
"Очень и очень неровная книга. Читала долго. Местами - очень даже хорошо, местами - откровенно слабо и непонятно. В целом..."
-