-
-
"Если я правильно посчитал, то завтра должны начать выкладывать? С третьего числа?"
-
"Ну наконец-то - новая серия от Сержа! Эгида произвела очень глубокое впечатление, хочется снова подсесть на этот стимуля..."
-
-
"Очень интересно, жду продолжения. Очень надеюсь на хорошее окончание всей серии книг. Больное спасибо автору. и желатель..."
-
"шестая часть не хуже остальных, мы наблюдаем становление клана , супер мага спецназовца, который все знает,все умеет и н..."
-
-
"жду с нетерпением продолжения. книга захватывает, хотя конечно главный герой слишком умный и удачный и соперников у него..."
-
-
-
"Ну вот и прочитала все 9 книг, давно я уже так взахлёб не читала книгу. Книга просто потрясающая, захватывающая, сюжет..."
-
"Два раза платить не резон !!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°°°°!°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°..."
-
"Очень интересная серия, спасибо автору)) жаль - книжки маленькие по объему)) хочеться читать подольше конечно же)) и да..."
-
"Шо, опять главы не будет? Жутко."
-
-
-
-
-
-
"Второй том порадовал, как и первый, жду продолжения. Мир увлекательный и достаточно необычный, много завязано на порталы..."
-
"Книга богата на события, персонажи интересные и юмор есть, и всего в меру. Читал с удовольствием, советую всём любителям..."
-
"книга отличная. с 18.06 обновлений нет. автор молчит как партизан. когда будут проды?"
-
"Книга хорошая, читала вмю серию с удовольствием , но непонятно, почему требуют повторную оплату за доступ к черновику. В..."
-
-
-
"Можно уже скорее получить окончание новой книги. В данной истории прекрасно все… очень жду выхода новых книг … очень нра..."
-
-
-
-