-
"Прочитав много разных историй все казались типичными и неинтересными. Но это выше всяких похвал. Настолько яркая история..."
-
"прочитала ознакомительный фрагмент, классная динамика, думаю приобрести книгу когда она будет полностью написана, жду пр..."
-
"Безумно рада, что вышла вторая часть про Барби и Фостера! Дождусь, когда автор допишет и приступлю к чтению! Познакомила..."
-
"Не понимаю, почему такие книги делают бесплатными!!!Это одно из лучших, что я читала в последнее время. Главные герои ад..."