-
"На редкость качественное, затягивающие произведения! Не могу понять почему автор не в топе!"
-
"Да , у этой книги великолепный конец, конечно полный хэппи энд, но в конце концов в жизни так и должно быть. В это надо..."
-
-
"отличная книга, хорошо закручено, но мне прямо совсем не хватило колдовства… я понимаю, начало, ну вот как то не хватило..."
-
-
-
-