-
"но прикольно, что ли. Читается на одном дыхании. держит в напряжении до самого финала. Не пожалела, что её купила. Когда..."
-
-
"Книга хорошая. Только срочно нужен корректор! Ошибок и опечаток не счесть. Иногда даже трудно понять смысл. Читаешь- как..."
-
-
"Историческая правда сохранена. Очень круто. Стиль,то насколько красиво написана эта книга. Прожила бурю чувств и эмоций..."
-
-
"Это не просто книга, это шедевр. Я много читал книг о финансах и жизни, но тут нет слов ,одни эмоции . Взлеты и падения..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"А зря! В этой трилогии вся Америка, точнее – ее внутреннее содержание и мироощущение. Квинтэссенция капитализма. Истина..."
-
-