-
-
"Я недавно увлекся чтением книг о попаданцах, за это время прочитано более 500 книг. В настоящее время собираюсь продолжи..."
-
-
"Книга понравилась, написана живо, читается легко. герои книги жизненные, а не картонные с плакатов той поры. Автору спас..."
-
"Всю серию за сегодня заглотил! Настолько легко увлекательно читается! Все события очень грамотно переплетены и развиты....."
-
"Соглашусь с предыдущим отзывом - история правдиво звучит, все, что происходит с героем, абсолютно достоверно. Живёшь с н..."
-
"Содержание отличное, читаю с удовольствием! Авторам всяческих похвал и дальнейших успехов! Но, черт побери, почему тут к..."
-
"В принципе интересно. Но вот только автор сам явно понятия не имеет о жизни в СССР в 1971 году. И цен не знает, не знает..."
-
"В 1971 году мне было 13 лет. Так что кое-что помню. Могу сказать сразу - никаких "сланцев" тогда и впомиме не..."
-
"начала читать с удовольствием, но теперь не хочу продолжать, слишком затянуто, уже неинтересно, видимо на 6 книге заверш..."
-
"Прочитала всю имеющуюся на сегодняшний день серию с большим удовольствием. Впечатлена подробностями быта семьи провинциа..."
-
"на другом сервисе уже 11 часть не ЧЕРНОВИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарно! Словно в молодости снова побывал... Очень точно передано то, как все общались, помогали друг другу, по-дружески..."
-
-
"You stated that perfectly.
casino en ligne
Really quite a lot of excellent facts.
casino en ligne
Fantastic knowledg..."
-
"В принципе ничего так… но не покидает ощущение некоей затянутости повествования. Вопрос к авторам: это из желания написа..."
-
"Замечательная серия! Легкий слог, яркие герои. Обычная жизнь не самого обычного подростка, радует, что нет пошлости, гг..."
-
"по чему на author today уже 6 книга из серии, а тут еще 5 пишется? может и антидемон 6 на каком сайте уже выложен? а есл..."
-
"Супер книга. Читается на ура. Очень нравится. Жду с удовольствием продолжения. Весело, интересно, захватывающее. Приятны..."
-
-
"Уверен, что эта новая книга пойдёт путем предыдущих - доставив мне много удовольствия от приключений главного героя Павл..."
-
"Хорошо читается, вроде бы фантастика, но на самом деле роман с приключениями из недалёкого прошлого, вызывающий ностальг..."