-
-
"Неплохо прислать аудитора из будущего , чтобы он помог нам в решении современных проблем как герои нашего времени показы..."
-
"Впервые встретился с произведениями этих авторов и был приятно поражен серией "Ревизор: возвращение в СССР". У..."
-
"Книга очень понравилась, прочитал пре ведущие книги, жду продолжения , но мне кажется что слишком автор затенул сюжетную..."
-
"мне понравилось,читать легко,пошлости нет, есть некоторые незначительные несовпадения,но в общем жизнь в СССР показана в..."
-
"Первую книгу проглотил залпом, очень доволен тем, что эту выставили целиком, а не в виде черновика. Читаю и погружаюсь в..."
-
"Читаю с интересом. эдакий Робинзон Крузо все знает, все умеет. Последовательно обустраивает свой остров. Гипертрофирован..."
-
"Прочитать, как в детстве побывать! Очень ностальгическая книга! Приключения разумные, нет драк каждую страницу, как у не..."
-
"очень интересно! вроде о простых вещах написано, о жизни, но хочется дальше читать, узнавать что дальше будет с героями..."
-
"Расстроила 9 часть. Последние главы очень короткие. Ждать выходные, чтоб получить коротенький отрывок в понедельник и та..."
-
"Отличная книга, как и все книги этой серии. Очень увлекательно, начав читать невозможно остановиться. Открыла первую кни..."
-
"Книга будит добрую и приятную ностальгию по прошлому. Очень хорошая серия, все книги.Читаешь и прямо слышишь текст песни..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какая-то Рабыня Изаура литературная, но затягивает. Написано хорошо, читаю не отрываясь (по возможности).Серия может тян..."