-
-
"Интересная увлекательная серия книг, с удовольствием переживаю вместе с персонажами прошедших лет, отвлекает от повседне..."
-
-
-
"Книга зашла! И манера написания и период. Как будто сам переместился. Читается практически запоем, ребята( авторы)просто..."
-
"Супер. Вернулась в детство. А психология поведения – вообще, руководство к действиям. С мужем даже загрузили видео со см..."
-
"Очень хочется быстрее прочитать продолжение. Книга держит внимание и начинаешь сопереживать героям, следить за их жизнью..."
-
"You stated that perfectly.
casino en ligne
Really quite a lot of excellent facts.
casino en ligne
Fantastic knowledg..."
-
"1) Авторы- молодые ребята. Иначе они бы не писали, что главный герой, которому на момент переноса в своём мире было 60,..."
-
"Если первая мне еще более-менее понравилась, то вторая откровенно затянута. По большому счету в книге ничего не происход..."
-
"Хорошая серия, такая ностальгия . Как будто читаешь Кортик или Дети Арбата. Нравится,что нет особо фэнтези и волшебства...."
-
"Книзу читаю с удовольствием, впрочем, как и все от Сержа. Герой симпатичен, узнается манера поведения аудитора, много за..."
-
"Супер книга. Читается на ура. Очень нравится. Жду с удовольствием продолжения. Весело, интересно, захватывающее. Приятны..."
-
-
"Серия очень хороша, однозначно! Читаю вместе с другой популярной серией Винтеркея, про боевое фэнтези. Хочу пожелать авт..."
-
-
-
-
-
"Какая-то Рабыня Изаура литературная, но затягивает. Написано хорошо, читаю не отрываясь (по возможности).Серия может тян..."
-
"Впервые встретился с произведениями этих авторов и был приятно поражен серией "Ревизор: возвращение в СССР". У..."
-
-
"Честно говоря, очень нравится серия. Я в это время родился, учился, просто жил, поэтому многие вещи узнаваемы. Жду продо..."
-
"Книга читается интересно! Много деталей жизни в СССР. Но видимо к пятой книге авторы стали забывать, что было в предыдущ..."
-
"для тех кто застал СССР ,это ностальгическая книга.Молодёжь может узнать что то новое.Отношения между людьми показаны оч..."
-
"пролмппрррааа прролоппролоаа ррлллрааеншшлл укншдмсвыегшщтива кнавплддьимкн рол ГРП,иоооаа плдмм. ролсао иитрр не ввод р..."
-
"Огромное спасибо автору. Мы с ним, похоже, почти ровесники (с главным героем точно). Как будто с собственной юностью соп..."
-
-
-