-
-
"Интересная увлекательная серия книг, с удовольствием переживаю вместе с персонажами прошедших лет, отвлекает от повседне..."
-
-
"Какая-то Рабыня Изаура литературная, но затягивает. Написано хорошо, читаю не отрываясь (по возможности).Серия может тян..."
-
-
"Жаргонизмы в диалогах не соответствуют тем временам. Причем говорят так и персонажи не падавшие с моста. Тогда было чере..."
-
"Ура!!! Новый том! Очень подсел на эту серию, помогает вспомнить, как оно все было. Нет лубочных картинок, попыток приукр..."
-
"Очень скучная история. Совершенно без событий и динамики. По моему мнению, книга изобилует мелкими, ничего не значащими..."
-
"Хорошая серия, такая ностальгия . Как будто читаешь Кортик или Дети Арбата. Нравится,что нет особо фэнтези и волшебства...."
-
"отличная серия. жду продолжения, спасибо автору. успехов в написании......................................................."
-
"Вот прямо МОЁ оказалось. Хочу ещё!!!"
-
-
"Некрасивое мошенство, когда на другом сайте эта часть уже завершена...."
-
-
-
-
-
-
-
"Каждое утро начинаю с чтения очередной новой главы, свжевыкладываемой авторами.. Даже в привычку вошло. Дозированное удо..."
-
-
"Натянуто. Отзыв о СССР из 2023г. Похоже на конспект произведения, а не повесть. Какое-то все гротескное, что ли … не зах..."
-
"You stated that perfectly.
casino en ligne
Really quite a lot of excellent facts.
casino en ligne
Fantastic knowledg..."
-
"Читается на одном дыхание. Очень приятно погрузится а атмосферу своего детства. интересно наблюдать, как паренёк решает..."
-
"Мне понравилось. Реалии 60-х - 70-х гг показаны достаточно точно, без особенных "роялей в кустах" или маги..."
-
"жил в это время, всё описано правдиво, очень впечатляет. Прописано очень тщательно и увлекательно. Автору большое спасиб..."
-
"Хорошо, живо, интересно и с толком написано. Читается легко и затягивает, не остановиться пока не дочитаешь до конца. Ав..."
-
"Прочитал с удовольствием. Единственное, что напрягает - уж чернушно показан комсомол. Как и в каждой системе есть отрица..."
-
"С удовольствием прочитала продолжение книги. Хороший язык. узнаваемые детали советского прошлого, увлекательный сюжет. Ж..."
-