-
"Я не могу сдерживать своего восторга и нетерпения перед очередным погружением в изумительный мир, созданным этим талантл..."
-
"Ура, новинка от любимого автора! Обожаю тёмное фэнтези, обязательно советую ценителям жанра!"
-
"Книга заставляет вздрогнуть и бросить вызов обычным стереотипам. Все герои хоть и обладают своими недостатками и сделали..."
-
"Серия книг занимательная. Везде много жести и секса. В данной части меня смутило то что в начале волчица была Ширин, а..."
-
-
-
-
-
"Будет жарко? Да?"
-
"Главная героиня очень красивая и нежная бабочка. Не удивительно, что все ее хотят. Мне было очень жаль ее, когда над ней..."
-