-
"Чудесная серия книг!! Прожила всю историю вместе с персонажами, есть и смешные, и трогательные моменты. Кто сомневается,..."
-
"Очень понравилась книга, хорошо, что есть продолжение. Обязательно прочитаю все три книги. Герои интересные, яркие. Таки..."
-
"Вся серия шикарна. Интересный сюжет, хорошо прописанные персонажи и великолепный юмор! Было интересно читать до самого к..."
-
-
-