-
"Отзыв о книге "Всякая плоть – трава"
Когда я был маленьким, моя мама держала эту книгу на своей полке. Обложка с цветам..."
-
-
"Прекрасная книга, вполне возможно, что прочитать её должен каждый человек. Первый раз прочитал её двадцать лет назад, во..."
-
"Хорошая книгаЯ не был уверен, чего ожидать, но мне понравилось. Конец кажется слегка неожиданным, но книга успешно расск..."
-
"Классическая американская фантастика. Летающая тарелка с планеты Титан приземляется в Айове и начинается стремительное з..."
-
"Книга очень понравилась. Она созвучна моим мыслям - а как было бы.. если бы.. а, может, они среди нас и просто наблюдают..."
-
-
"Билл - Герой галактики - действительно смешно и странно написанная книга. Читаю и перечитываю, как только забываю что то..."
-
"Как же я люблю этих Робинзонов!!!!! Прочитала много-много лет назад, но ничего подобного не могу найти более. Эта книга..."