-
-
-
-
-
-
"Никогда и представить себе не могла , что буду читать фэнтези…новсе это благодаря невероятнейшему таланту Симоны, обожаю..."
-
"Прочла всё пять книг. Очень понравились. Кто то пишет скучно, что могу сказать, каждому своё. Я читала и не могла оторва..."
-
"Прочитала все книги этой серии. Люблю мистику,сказочные приключения! И вообще историю моей страны!!! Но в истории нет пр..."
-
"Читаю серию: удивительный мир, прекрасные герои. Нравится всё, растворяюсь в романе."
-
"Очень интересная книга.Нежиданный сюжет переплетается с историей Руси,с одной стороны,и сказочными персонажами,волшебств..."
-
-
-
-
-
-