-
"Первый Неон мне так понравился, что я, конечно же, взялась за чтение второй книги. Как всегда отличный язык, живые персо..."
-
"Ндаа, под впечатлением. Давно не попадалось столь качественного и динамичного. Обычно либо одно, либо другое, а чаще ни..."
-
"Захватывающий сюжет, прекрасный стиль.. Сейчас такое пишут нечасто. Книга заслуживает место на полке рядом с классикой ж..."
-
"Третья книга цикла. В этот раз героям Тимофею и Веронике предстоит много путешествий. Сначала это будет Мюнхен, в которо..."
-
"Интересная книга, до самого конца держится интрига. Прочитала с удовольствием, спасибо автору! Еще и про лягушек интерес..."