-
"Ерунда какая-то. Такое впечатление, что писал подросток. Вроде и сюжет неплохой,но внутри какой-то ерунды наворочено. Ел..."
-
"Чудовищная жестокость, зло, ложь и…любовь. Мой любимый автор не подвёл. Очень интересный сюжет. Захватывает, заставляет..."
-
"Анна Данилова любимый автор. Сюжет всегда интересный и не отпускает внимание до конца книги. Прочитала фрагмент книги Ин..."
-
"У Анны Даниловой всегда интересные детективы. Концовки - неожиданны, персоналы - узнаваемы.... Хорошо, что книги входят..."
-
"Очень люблю творчество Анны Даниловой. Сюжет всегда интересный, герои узнаваемы. С вниманием слежу за новинками автора...."
-
"Не понравилось. Интриги много, но не нравится как написано. Много повторов, чтение через абзац, а то и через два не несл..."
-
-
"Добрая книга с хорошим концом! С удовольствием прочитала новое произведение любимого автора!Уже не детектив, но все равн..."
-
"Милый и лёгкий , немного наивный, женский детектив. Развитие сюжета предсказуемо, без неожиданностей. Герои выписаны оче..."
-
"Отличная книга в духе Даниловой! Увлекательный сюжет, хороший слог. Никаких неожиданностей, в хорошем смысле этого слова..."
-
-
"Первый раз прочла книгу данного автора. Сложный, запутанный сюжет, но не захватывает. Читается тяжело. Каждая глава, как..."
-
"Не перестаю восхищаться историями Анны Даниловой. Также она пишет рассказы под другим псевдонимом Дубчак. Во всех ее ром..."
-
"Мне нравятся произведения Анны Даниловой. И эта книга написана мастерски, с закрученным сюжетом, хорошим языком, достове..."
-
"предыдущая книга,где мы знакомимся с героиней -Женей, была очень увлекательна и загадочна в начале, но уже к середине вс..."
-
"На мой взгляд, не совсем характерное произведение автора, более легковесное, что ли… не так держит в напряжении, как обы..."
-
"Очень и очень легкое и интересное произведение. Ненавязчивый и очень грамотный русский язык, красиво описанные сцены, оч..."
-
"Вроде бы сюжет завязался. но после пропоганды прививки от самой модной болезни 20 года читать дальше совсем не хочется ...."
-
"Книга увы не новая. Она печаталась в 2008 году. Но если кто не читал, конечно стоит прочитать. Я являюсь поклонницей Анн..."
-
"Глубоко разочарована книгой, даже не смогла дочитать до конца. Бессмысленный набор примитивных типажей и штампов. От фир..."
-
"прочитала ознакомительный фрагмент и теперь с нетерпением жду,когда можно будет прочесть книгу полностью. Захватывающее..."
-
"Отличная книга, впрочем как и всегда у Даниловой. Закрученный сюжет, приятный слог. Не хочется отрываться от чтения с пе..."
-
"книга читается тяжело сюжет скомкан. главная героиня депрессивная плакасивая. образ главных героев не описан нормально и..."
-
-
"Книга интересная, детективный сюжет очень интригует. Ее герои женщины - это живые люди, уверенные в себе, но со своими н..."
-
"Книга не очень впечатлила. Какие-то ненормальные герои совершают ненормальные поступки. очень далеко от хорошего детекти..."
-
-
"Очень интересно написана. Интригующе, интересная сюжетная линия. Наталья и ее история надолго запомнится, учит мыслить в..."
-
"После прочтения осталось непонятное ощущение чего-то недосказанного. Сюжет слишком запутан, не реален. Происходит очень..."
-