-
"прикольно,мне нравится когда с самого начала все наперекосяк, с юморком.надеюсь дальше будет также интересно, думаю что..."
-
"Где ещё можно укрыться от реальности и немного помечтать,если нет в своей жизни,то хотя бы прикоснуться к чувствам под н..."
-
"Отличная, очень легкая книга, которая поднимает настроение и оставляет после себя очень правильное, такое доброе и тепло..."
-
"Очень веселая и светлая история, рекомендую к прочтению, поднимет настроение) Автору спасибо, и пожелания творческих усп..."
-
"Книга понравилась,хороший сюжет, читается с интересом, на одном дыхании.Хотелось бы продолжения. Автору оценка- отлично!"
-
-
-
-