-
"Незнаю кому как, но лично мне нравится эта книга. Но конечно и в ней есть изъяны, перечислять не буду.Но советую лучше п..."
-
"Книга хорошая, но после прочтения трилогии «Все ради игры», ожидания были высоки, книга их не оправдала, но тем не менее..."
-
-
"Неплохая книга, но не блеск. Авторский стиль вызывает у меня смешанные чувства, не моё. Сюжет вроде бы неплохой, но мета..."
-
"Идея интересная, книга лично меня зацепила. Даже в нескольких местах пустила слезу ?. Читается легко, написана простым я..."
-
"читала эту книгу ещё в пандемийные времена бесплатного доступа к букмейт, решила, что она нужна мне хотя бы в цифре, пот..."
-
"Мне кажется, к каждой книге (да и вообще, к каждому произведению) надо подходить с правильными ожиданиями - или же не жд..."
-
"Очень долго ждал перевод этой книги и вот только сейчас руки дошли оставить отзыв. Хочу сказать слова благодарности изда..."
-
"Интересная семейная сага. Все смешалось в доме облонских... ребенок родной, но отдала, братья и сестры родные, но чужие...."
-
"полное разочарование :( Автору следовало бы остановиться после первой части, но похоже автор решил деньжат подзаработать..."
-
-
"Прекрасная книга, читается быстро.Книга про любовь , школьную жизнь, принятие себя, и принятие ребёнка своей семьёй. Чит..."
-
-
"Смело можно отнести к мотивационной литературе) Читается легко, увлекает с первой страницы. Понравилась история, несмотр..."
-
"Идеальная ламповая история для отдыха за чтением. В книге присутствуют достаточное количество неловких ситуаций, вызываю..."
-
"Отличная книга для отдыха, читается ненапряжно, в какой-то момент сюжет достаточно захватывает, персонажи импонируют. Мн..."
-
"Молодёжный пересказ одного из главных романов британской классики Гордость и предубеждение Джейн Остин для современных п..."
-
"Книга подойдёт для тех, кому понравился сериал. Очень ждала её, поэтому не разочаровалась. Не всем подойдёт, это больше..."
-
"супер книга. лёгкая и при этом вызывающая эмоции. пару раз всплакнула от такой чистой и искренней любви людей (пары, дру..."
-
"Приятные воспоминания нахлынули от прочтения, даже лучше чем от сериала, ностальгические. Хорошо что зрителям дали возмо..."
-
"Сериал не смотрела, но почитать по сути его сценарий было очень любопытно. Откровенно о том, как думают и чувствуют подр..."
-
-
"Одна звезда только за то, что эта книга вообще была написана. Больше нет ничего, из-за чего я бы мог повысить свою оценк..."
-
"Чего ждёт Кейт - в этой книге основное внимание уделяется платоническим отношениям, а не романтическим. В ходу повествов..."
-
"Спасибо за перевод и возможность прочесть книгу. Здорово,получила от чтения массу удовольствия! Рекомендую! Может сюжет..."
-
"В принципе книга понравилась, читается легко, много забавных моментов, интересно было следить за главными героями. Однак..."
-
"замечательная книга. давно ничего не заставляло меня так плакать. но это слезы облегчения и надежды на то, что все будет..."
-
-
"Неплохая книга, сюжет интересный, но все портит оборванность истории. Ждала какой то развязки, даже думала, что возможно..."
-
"Жизненная книга, хоть мне и не знакома проблема ожирения и соответственно неуверенности по поводу веса настолько сильной..."