-
"понравилось,очень динамично, захватывает, хочется продолжения. секс в тему, насилие в тему. герой раскрывается постепенн..."
-
"Вчитался, захватило. Если между "выспаться" или "дочитать" выбор в пользу книги, то вполне понятно,..."
-
"Очень понравилась! автор гений иногда казалось что писатель женского пола но это не точно.главный герой очень харизматич..."
-
"Приключения продолжаются, до главных злодеев осталось совсем немного. В принципе, раз прочитал уже четвертую книгу - зна..."
-
-
-
-
"Взросление персонажей присутствует, очевидно как то неравномерно распределилось между ними. Однако целеустремленность ра..."
-
"Да уж...... Пик пубертатного периода..... В общем, сюжет как бы есть, однако сценарно перекрывается возросшим описанием..."
-
-
-