-
"Отличный боевичок, хотя менее интересный, чем 1-я часть. Порадовала жёсткость повествования, ибо малость поднадоели уже..."
-
"Добрый день!!! Очень интересный сборник книг!!! Не хватает концовки!!! Как называется следующая книга? Есть ли продолжен..."
-
"Очень понравилась серия. В этом жанре в последнее время (лет 10=20) не так часто можно найти хороший сюжет вместе с хоро..."
-
"Захватывающий фантастический боевик. Действия Навруцкого в книге это классика поведения профи в боевике, просто необходи..."
-
"хороша,а где продолжение.прочитал все,что нашел,а конца нет.или его вообще нет.название продолжения этой повести какое.ж..."
-
"История о том, как всё может быть, если кто-то хитрит. Тренировка, осторожность, планирование и то к каким неожиданным п..."
-
-
"Вся серия книг очень захватывающая, рекомендую, с удовольствием перечитываю. Не хватает книги из серии" отражение", очен..."
-
"История продолжается, приятное продолжение серии книг Отражение. Интрига сохраняется, ни что не даётся главным героям бе..."
-
-
-
-
"Поезд сюжета разгоняется. Логичное и степенное продолжение истории. Радует сплетение сюжетов, показанных с разных сторон..."
-
-
-
-