-
"Загадочное произведение. Ставит все с ног на голову. Жить интересно и страшно. И хочется верить в те миры, о которых пиш..."
-
-
"Как обычно у Стругацких - даже не очень важно о чем написано, главное - КАК написано. А написано как практически все у С..."
-
"Ещё одна утопия? А может, просто иной психотип, нежели наше земное человечество? Но завидно очень. Навряд ли такое возмо..."
-
"Простой рассказ о простых людях. Читать интересно. Без космических одиссей, звездолетов и фантастики в целом. Но фирменн..."
-
"Рассказ ни о чем.Потеряли транспорт, продолжают путь пешком. Кто-то напал. Сюжет не раскрыт.Как проба пера пойдет(особен..."
-
"Отрывок истории которую сразу же хочется прочитать полностью. Конечно, ранние Стругацкие это не то же самое, что будет п..."