-
-
"отличный сюжет. красочное описание нарядов. описание блюд позволяет даже представить их вкус. интересное описание истори..."
-
"книга понравилась читается очень легко, увлекательная, вообще интересно. собираюсь книги Беатрис Смолл читать и дальше."
-
"Очень интересная книга. Эта третья книга из серии Скай О’Малли, и, на мой взгляд, лучшая из трёх уже прочитанных мной. З..."
-
"Сюжет конечно фееричный, такая глупость. Не осилила даже пол-книги, затошнило от главной героини. Я очень лояльна к подо..."
-
"Как и в других книгах из этой саги (о Скай О'Малли) есть и приключения, и трагические повороты сюжета, и конечно же..."
-
"Второй раз не буду читать. Не заставляет переживать за героев, в целом серенькая их действительность, без потрясений. Оп..."