-
"Средний детективчик, как по мне скучноватый и не реалистичный. Почитать конечно можно, но как по мне есть много, более и..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга , прочла за один вечер . Хороший слог , 3 сюжетные линии ( обычно такое не люблю) но тут они шли идеально..."
-
"Отличная серия.Книга держит в напряжении до конца. Очень оегко читается. Спасибо автору и переводчику. Побольше бы таких..."
-
"Очень нравятся книги о Мартине С. Снейдере и Сабине, жаль, что пока не вся серия переведена на русский язык. Будем ждать"
-
"Lovely info, Many thanks!
casino en ligne
You actually expressed that very well!
casino en ligne
Useful facts, Kudos..."