-
-
-
"Эмоциональные качели!
Мне очень понравилась эта книга!
Это одна из самых захватывающих книг, которые я прочитала в п..."
-
"Из всех прочитанных книг эта самая неудачная. Не скажу, что неинтересная, нет! Читается легко. Но у автора есть книги го..."
-
-
"Джудит невероятно пишет! Читаю ее книги запоями! Все герои описаны в мельчайших подробностях и воображение прекрасно их..."
-
-
"Отзыв на книгу "Ночные шорохи"
3.5 звезды
Еще одна хорошая книга... но...
Она не дотянула до 5 звезд. Не уверена, чего..."