-
, 2017
-
"Получила огромное удовольствие. Написано с юмором, с огромной любовью к животным. Особенно произвел впечатление боксер В..."
-
"Сборник воспоминаний о Человеке. Начала читать фрагмент, через три страницы купила книгу. Диалогам между Татьяной Толсто..."
-
"Какой интересный сборник.Понравились необычные герои - животные с их чистотой и прямолинейностью, которые не умеют лукав..."
-
, 2019
-
-
-
"Читала первый раз в 16 лет, тогда книга читалась тяжело из-за необычных словечек и воспринималась как сказка, сейчас в 3..."
-
-
-
-
-
"Великолепная писательница. особенно хороши женские образы. Всё, что есть в женщине, подмечено с тонким юмором, иногда да..."
-
"Роман «Кысь» – это нечто. Ничего подобного в своей жизни не читала. Такой сгусток острот, тонкостей, колкостей, аналогий..."
-
-
"Моя любимая книга! Сколько в ней юмора! Часто перечитываю, смеюсь,стараюсь запомнить цитаты. Сейчас отдала книгу подруге..."
-
-
, 2015
-
"Отличный сборник рассказов. Понравился с первых строк. Наверное, его нужно читать первым у Толстой. Жаль, в бумажном вид..."
-
"Книга о жизни в отелях – это путевые заметки, и не только по странам и континентам, но и по жизни, собственно. Особенно..."
-
-
"Прекрасно, легко, изящно, остроумно! Читала некоторые отрывки двенадцатилетнему сыну, хохотали вместе. Очень понравилось..."
-
"Дочке (ученица 8го класса) на лето дали список литературы. Меня перечень удивил и обрадовал, кроме Шукшина и Шаламова, в..."
-
"Заинтересовалась предыдущими отзывами о книге, начала читать ознакомительный фрагмент…Ну нельзя же так передергивать! Да..."
-
-
-
-
"Последнее время всё чаще хочется читать не объёмные монументальные произведения, а то, что занимает немного места.Но при..."
-
-
"Книга разная. Разные авторы, разные истории. Не всегда волшебные. Не всегда полные оптимизма, на мой взгляд. Не очень по..."