-
-
-
"Ознакомительная часть очень понравилась. Думала что и дальше также интересно. Но что-то тягостное, тягучее, копание в пр..."
-
-
-
-
-
-
"Читала,оторваться не могла!После прочтения-многое начинаешь понимать в жизни.Автор умничка!!!"
-
"Мне книга не понравилась. Такое ощущение, что герои книги все с неустойчивой психикой. Оставила неприятое послевкусие, н..."
-
"Очень приятная книга. Получила массу положительных эмоций. Люблю книги со счастливым концом. А читать про любовь и благи..."
-
-
"Прекрасная русская проза, бальзам для сердца. Не могла оторваться. у каждого человека, у каждой семьи есть своя неповтор..."
-
-
-
-
"Первая книга этого автора, прочитанная мной. Впечатление двоякое, но читается легко и не мешает целостному восприятию ис..."
-
"Не моя история. Вообще не тронуло. Автора люблю. Но с этой историей что-то пошло не так. Мужчина без стержня, без харизм..."
-
-
-
-
-
"Впервые прочитала книгу Евгении Перовой- меня заинтересовала ситуация, описанная в книге ( схожая с моей) когда у мужа п..."
-
"Книгу эту прочесть хорошо,когда устаешь от литературы посерьезней. Автора люблю, но тот кто будет начинать знакомство с..."
-
-
-
-
"книга читается интересно, но как будто незакончена главная тема, …прочитала как отрывок из романа.....много обещано…и об..."
-
-