-
"Нравятся рассказики автора и этот в том числе …короткие, но содержательные ,есть над чем подумать!Автору успехов …однозн..."
-
"Хочется пожелать начинающему автору больше практиковаться и почитать Нору Галь. Рассказ слабый, полный штампов. Изложени..."
-
"Замечательная книга ,эмоционально,не много грустно но как по настоящему ,спасибо автору за книгу ,пускай все животные бу..."
-
"замечательный рассказ. о том, чтл могут быть в жизни судьбоносные сны и встречи, главное их верно истолковать и не боять..."
-
"Занимательная история, смысл понятен. Всё возвращается бумерангом. А главное, что делать нужно то, что считаешь правильн..."
-
"Рассказ воспринимаю, как юмористический. Вспомнился старый репортаж в газете «Московская правда» о закрытой элитной школ..."
-
-
-
"Одиночество не может быть хорошим выходом в жизни любого человека. .просто вам ещё не встретился ваш человек с которым в..."
-