-
"Книга необыкновенная. Давно являюсь поклонницей Натальи Нестеровой. Но эта повесть – что-то особенное. Вроде простая ист..."
-
"чудесная, как все книги Нестеровой))) жизнеутверждающая добрая книга. читала и испытывала сожаление, что скоро закончитс..."
-
"Ой, девочки, берите, читайте, не пожалеете! Классные рассказы, которые хочется цперечитывать! И так мне нравится, как ге..."
-
"Это не самый лучший роман Нестеровой. Сюжет тянет только на рассказ. Очень раздражает, когда «тасуют» новые произведения..."
-
-
-
"Отец Даши ушёл к другой. Дочь он любил, даже очень, и даже жену когда-то любил… но теперь он встретил ещё бОльшую любовь..."
-
-
"Книга очень понравилась. Главный вывод озвучивает героиня, которой очень повезло с мамой: важно иметь человека, с которо..."
-
"Это то, что трогает души. Спасибо. Человеческое. Настоящее. Нужное. Одно из любимых произведений. Только б не было войны..."
-
"Мне не очень понравился сюжет, очень похожа по стилю написания на Донцову. Слишком простая какая то, у Нестеровой мне по..."
-
"Прочитала с удовольствием. Все как в жизни. Лишний раз убедилась: в любом возрасте есть любовь, желание жить,творить и б..."
-
"В 2004 году я купила книгу Натальи Нестеровой «Бабушка на сносях», потом читала её другие книги. Читала быстро и ждала н..."
-
-
-
-
"Пока читала обхохоталась. Весёлый добрый рассказ, все бы конфликты так решались было бы здорово. Хорошо бы почитать роди..."
-
-
"К сожалению только первый роман оказался новинкой. Второй роман переизданное давно написанное произведение. Очень обидно..."
-
"РЕКОМЕНДУЮ. Читал всю серию давно , очень понравилась именно ВСЯ серия от а до я с судьбами разных членов этой семьи, их..."
-
"Довольно забавные современные сказки. Книги этого автора мне очень нравятся. Характеры узнаваемы, сюжет обычно лихой, вс..."
-
"Книга не понравилась и совсем не заинтересовала в отличие от некоторых предыдущих. От этого автора ожидала большего. Не..."
-
-
-
"Такого бреда у Нестеровой я еще не читала.Воспаленные фантазии наркомана под кайфом.Не ожидала такого после « Жребия…»"
-
-
"Всё что пишет Наталья Нестерова очень люблю читать и перечитывать. Лёгкий слог, жизненные ситуации, смех и слезы, вот та..."
-
-
-
"Прочитала один из рассказов Натальи Нестеровой – «Зефир в шоколаде» .. Вполне осталась давольна)) Простой, несложный, хо..."