-
-
"Первая книга хороша. Вот на ней и надо было остановиться. Серию начал в связи с выходом фильма. Стало интересно, что ест..."
-
"С нетерпением ждал продолжение трилогии, около двух лет. Узнав, что вышло продолжение, в тот же миг купил книгу. Эту кни..."
-
"Фанаты Нур могут закидать меня помидорами, но я с выхода четвертой книги убеждён, что их романтическая линия натянута и..."
-
"Книгу стоит прочитать.Нетривиальный сюжет,оригинальные герои,вечные ценности.Начав читать, невозможно остановиться.Не жа..."
-
"очень понравилась книга. Данный жанр любим мною безгранично, прочитано было запоем)"
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала эту часть истории! Конец довольно интригующий. Немного становится грустно от того, что следующ..."
-
"Книгу с удовольствием читала в метро. Сюжет был новым, язык – приятным, было интересно, как все будет происходить дальше..."
-
"Прочитал на одном дыхании . Книгу за книгой . Уделяя чтению все свободное время ))) Эта книга отвлекала меня от суеты жи..."