-
-
-
"Очень тяжелое чтиво, ни в какое сравнение не идет с его же Письмовником. Смысла и глубокой сути творения автора не понял..."
-
-
"Язык потрясающий! Одного этого было бы достаточно для высокой оценки. А если еще добавить любопытные факты и глубокие ра..."
-
-
"Безусловно, качество большинства рассказчиков наивысшее. Но есть рассказы совершенно не интересные и даже, на самом деле..."
-
"Михаил Шишкин так затейливо и красиво пишет. Я читала у него «Письмовник» и там он поразил меня красотой и слаженностью..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я пока не поняла, что это было, но это было что-то прекрасное. Пока не могу сформулировать. Хочется запомнить ощущение,..."
-
-
"Слишком сложная книга, чтобы уместить отзыв в одно – два предложение. Ощущение что рассматриввешь мазайку или ласкутное..."
-
-
"Исповедь человеческой жизни обо всем – отчаянии, душевной пустоте. Хочется воскликнуть за стариком: облегчил душу и умер..."
-
"Получила огромное удовольствие. Ностальгия по юности, молодости. Прекрасная серия! Прочитала все книги из этой серии.. М..."