-
-
"Отличная книга. Рекомендую к чтению. Не разочаруетесь. Советую прочитать книгу" Ритуал последней брачной ночи". Великоле..."
-
"Книга отличная! Это ранняя Платова. Совершенно непонятно почему год написания указан как 2017, на самом виде в бумажном..."
-
-
-
"занятные хитросплетения сюжета, но стиль отвратительный! Столько лишних ненужных слов, абракадабра какая-то! Хотя… может..."
-
-
-
"Наверное это моя самая любимая книга Виктории Платовой. Очень философский взгляд на смерть и её ожидание. Порадовала кон..."
-
"Нагромождение бреда,читать не смогла, не ожидала от Платовой. Это не ее стиль. Буду ждать новых романов, в прежнем стиле..."
-
-
-
"Моя из самых любимых книг Платовой-добрая,с прекрасным юмором и интересным сюжетом. Но моя сестра, например ,еле дочитал..."
-
"Сразу, как только книга вышла, я прочитала её с огромным удовольствием. А теперь хочется, чтобы и этот детектив озвучили..."
-
-
-
"Потрясающая, арт-хаусная, совершенно завораживающая вещь. Не возьму в толк – чем она так не понравилась многим.Огорчител..."
-
"Давненько начитала такого бреда… хотелось дочитать до конца и узнать суть. Но нет… суть так и уплыла в небытие. Как будт..."
-
-
-
"Книга не понравилась, хотя Платову всегда читала с удовольсвием. Эту еле осилила, сплошные повтореня, если их убрать ост..."
-
"Дочитала только что и сразу пишу отзыв! У Платовой раньше читала пару вещей, но потом как-то подзабыла о ней. А с этой к..."
-
-
"Первая книга Платовой, которая не понравилась. Какой-то бред. Сюжет интересный, но много лишнего. И конец не понятный, д..."
-
-
"Читать интересно. Ну не оторваться. И денег не жалко. НО. Первая глава СЕВЕРШЕННО не соответствует концовке . Не те мысл..."
-
"Книга лучше 2 части, но хуже 1. Автор уже не знает, что сотворить с бедной Евой. Её бросает то в одну сторону, то в друг..."
-
"Ужасно. Я честно говоря засомневалась, что это написала Виктория Платова… Рстянутая муть… читать можно только самое нача..."
-
-
"Довольно давно (лет 10 назад) прочла все книги про Еву. Может кому-то серия и покажется мрачноватой и тяжелой по сравнен..."