-
-
"Книгу прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет. Интересно разворачиваются события.Скачала несколько книг Платовой..."
-
"на мой вкус, концовка немного наивная, но вцелом книга получилась увлекательной. читается легко, слог приятный, персонаж..."
-
-
-
"Платова не была бы Платовой, если бы не ее ум, ее кругозор и ее фирменный слог. Мне нравится, что она не опускается до у..."
-
-
-
"Немного занудно, иногда слишком длинные и скучные описания, но в целом – на твердую четверку тянет. В основном из-за тог..."
-
"Согласна с предыдущим комментарием: такое впечатление, что книги пишут два разных автора. Половину я обожаю и перечитыва..."
-
-
-
-
"Я как-то в недоумении…не поняла логику поступков главных героев и этого загадочного Шамана. Автором выкинута приманка в..."
-
"Моя из самых любимых книг Платовой-добрая,с прекрасным юмором и интересным сюжетом. Но моя сестра, например ,еле дочитал..."
-
-
"Платову читаю постоянно, но такой мути ниразу не встречала. В течении первых 30 страниц описывается киношный герой, кото..."
-
"Разочарование полное. ни начала, ни конца, ни сюжета, ни интриги.книга ни о чем. Не одолела даже ста страниц. Кто любит..."
-
-
-
"Самая-самая любимая. Скучаю по ней и вновь перечитываю. Язык, ощущения, наслаждение для любителя интриг и хорошего излож..."
-
"Как когда-то в «Stalingrad, станция метро» Платова лихо прошлась по узнаваемому образу Земфиры, так и здесь разложила на..."
-
-
"Какое счастье, что кнам вернулась старая добрая Платова!!! Все здорово: и сюжетные ходы, и слог, и петербургские адреса…..."
-
"Читалось тяжело , надеялась на счастливый конецпо моему мнению , книгам не закончена , повествование оборвалось на пике,..."
-
-
"наконец я ее домучила!!!прочитала предыдущий отзыв.совершеено с ним не согласна.занудно,длинно,слишком много отступлений..."
-
-
"я люблю детективы Платовой. кто бы ни творил под этим псевдонимом, стиль первых детективов этого автора очень прозрачен..."
-
"Довольно давно (лет 10 назад) прочла все книги про Еву. Может кому-то серия и покажется мрачноватой и тяжелой по сравнен..."