-
-
"Начало и конец очень зашло, но середина произведения слишком сумбурная, странная и отчасти скучная. Прочитать можно, но..."
-
-
-
-
-
"Спасибо,Ксения за замечательную историю ,на протяжении всего повествования не могла оторваться от книги,переживала за ге..."
-
-
"ну очень скудный, наивный и незамысловатый сюжет. герои - сплошное клише. слабо, не интересно, предсказуемо все - и разв..."
-
"Сказка для взрослых девочек. Пару раз посмеялась, спасибо! Идеально, чтобы отвлечься от серьёзной, правильной литературы..."
-
"решила закончить знакомиться с сестрами из "семейного бизнеса", в этот раз у нас - Регина и грязная политика в истории "..."
-
-
-
-
"Семья иногда это сложная организация, потому что помимо того, что там, безусловно, поддержат, но там же могут и сделать..."
-
-
-
"С нетерпением начала читать продолжение и пока не дочитала, то не пошла спать, благо, что еще отпуск, а то бы да здравст..."
-
-
"Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу! Советую вс..."
-
-
-
-
-
-
"Без понятия, почему у книги такая высокая оценка. Ознакомительный фрагмент интересный… А дальше… ну, пока читаю из сообр..."
-
""Читательский марафон"Книжное изменение "".Ну, что могу сказать о книге. Очень двоякое впечатление. Особенно от гла..."
-
""....дурацкий фокусник изловчился залезть не только в мою сумочку, но и во всю мою жизнь, умудрившись ее перекроить..."
-
-
"прекрасное легкое чтение в холодные зимние вечера. Интересно и увлекательно, надолго ли запомнится? вряд ли, но сюжет за..."