-
-
-
"я Плака! честно. нет не так , я плачу. это настолько ново. очень , у меня даже нет слов. браво. это было то, о чем я дав..."
-
-
-
"Отличная книга, как и все творчество этого автора. Советую всем, кто неравнодушен к фэнтази. Читается на одном дыхании...."
-
, 2016
"великолепно, как и все книги автора. подсела месяца три назад, теперь меня не оторвать. жду новых книг, спасибо, автор!"
-
-
"Автор поразил. Случайно взялась за серию и не смогла оторваться, хотя и не часто читаю книги подобного жанра и автора. О..."
-
"Начало за здравие, окончание за упокой. Начало серии показалось более вдохновляющим, чем завершение. Но в целом читать и..."
-
"Достаточно добротная книга. Герой, получая плюшки размером со слона, не выглядит суперменом. И у роялей в кустах находит..."
-
-
-
-
-
"Остался доволен книгой. Интересный мир, так похожий на игровой, но … а вдруг все не так как кажется. Герои четко прописа..."
-
"Большое спасибо автору за эту серию Временщик и Вратарь. Читала в любую свободную минуту, а потом ещё раз перечитывала...."
-
-
"пожалел что купил.герой – копия Серга.тот же лик, герой так же не заинтересован в каче и основное время страдает чем уго..."
-
"отличное чтиво, интересный и витееватый слог. как по мне то много новых интересных идей. думаю что по этому миру вышла б..."
-
"Очень хорошо, что серия слабее не становится и Дмитрий Билик остается самим собой. Уже заказал ее третью и четвертую к..."
-
-
"На одном дыхании, впрочем, как и 2 предыдущих!"
-
-
-
-
-
-
"отличная серия. читается легко. написаны книги так, что приятно и интересно читать,да ещё и с юмором. интересно будет ли..."
-