-
-
-
"Полностью остался доволен книгой. Неожиданные повороты событий, как и концовка не оставили меня равнодушным. По-настояще..."
-
-
-
"Хороший, настоящий писатель. Прочитал первую книгу этой серии и закупил остальные. У него живые герои, говорящие нормаль..."
-
, 2016
"необычно! но мне чучуть не хватило интриги наверное, как то не скажу что предсказуемо, но в голове складывался сам дальн..."
-
"Автор поразил. Случайно взялась за серию и не смогла оторваться, хотя и не часто читаю книги подобного жанра и автора. О..."
-
-
"Начало за здравие, окончание за упокой. Начало серии показалось более вдохновляющим, чем завершение. Но в целом читать и..."
-
"Достаточно добротная книга. Герой, получая плюшки размером со слона, не выглядит суперменом. И у роялей в кустах находит..."
-
-
-
-
"Книга затянула. Радует, что герои неидеальны и очень детально прописаны. Повествование захватывает и погружает в атмосфе..."
-
-
"Замечательное окончание серии. Обязательно отложу в избранное, чтобы через годик перечитать и сказать: ммм, как вкусно…"
-
-
"ожидала большего от книги. такое ощущение, что книга не закончена и будет продолжение.. сюжет интересный и книга читаетс..."
-
"уже четвёртую серию. книги читаю на одном дыхании, осталась последняя… очень грустно что эта история заканчивается ((((("
-
"Очень хорошо, что серия слабее не становится и Дмитрий Билик остается самим собой. Уже заказал ее третью и четвертую к..."
-
"Всем доброй ночи. Прочитал серию с вдохновением. Автор привнёс новое. Вычурно, вдохнул струю в старое. Понравилось. Буду..."
-
-
-
-
-
"Прочитала все книги- здорово! Рекомендую! Думаю завершился сериал, так как кольцо времени замкнулось…Жду еще интересных..."
-
-
-