-
-
-
"очень круто! и философские мысли, и динамичный сюжет. все 4 книги серии не разочаровали, как, впрочем, и все другие книг..."
-
-
-
"Хороший, настоящий писатель. Прочитал первую книгу этой серии и закупил остальные. У него живые герои, говорящие нормаль..."
-
, 2016
"Начала читать чтобы понять захочу ли полную версию. И незаметно так втянулся в рассказ,очень интересно и захватывающее з..."
-
"Очень интересное продолжение! Но, придётся опять ждать следующую книгу. Поскорее бы! Автору желаю много творческих идей!"
-
-
"Чтож, пожалуй настолько глубоких эмоций от прочитанного я не испытывал давно. Уникум, это история позволяющая взглянуть..."
-
"Достаточно добротная книга. Герой, получая плюшки размером со слона, не выглядит суперменом. И у роялей в кустах находит..."
-
-
-
-
"иду читать продолжение … как говориться, на самом интересном месте))) спасибо автору, что же будет с ребятами и с самим..."
-
-
"Жаль что рассказ про Серёгу закончился, хотелось бы конечно продолжения с данным героем. Всё серии книг прочёл просто на..."
-
-
"пожалел что купил.герой – копия Серга.тот же лик, герой так же не заинтересован в каче и основное время страдает чем уго..."
-
"уже четвёртую серию. книги читаю на одном дыхании, осталась последняя… очень грустно что эта история заканчивается ((((("
-
"Очень хорошо, что серия слабее не становится и Дмитрий Билик остается самим собой. Уже заказал ее третью и четвертую к..."
-
"Очень понравилось. Не обычный созданный мир из нашей обыденной жизни. По данный книге можно интересный сериал снять. Люб..."
-
-
-
-
-
"Цикл книг на любителя.Если сжать текст то все можно было вместить в две книги. Считаю, что в сюжете много воды.Последнюю..."
-
-
-