-
"Мне книга понравилась, на мой взгляд, интрига удалась, хоть и были прикидки в процессе чтения, как может автор всё вывер..."
-
"Книга немного непонятная. Нет ни начала, ни конца. Не поняла, кто с кем воюет и по какой причине? Что это за проклятье?..."
-
"книга написана хорошо.но баба-дура, если Вам не нравятся бестолковые героини, которые не в состоянии понять точку, в кот..."
-
"История немного запутанная в начале. Есть пробелы в описании развития событий. Неординарно раскрыта любовная линия. Геро..."
-
-
-
-
"Книга оставляет двоякое впечатление. С одной стороны написана не плохо (интриги, скандалы, измены, расследования), читае..."
-
-
"На мой вкус - грубовато (но так часто бывает, когда от имени мужчины повествование идет, а так половина книги написана)...."
-
"Не понравилось. Просто мистическая история, ничего больше. Сухо все описывается, до романа этой истории далеко. "
-
"легко и непринужденно, вот что можно сказать про это произведение! автору большое спасибо. время проведенное за чтением..."
-
"хорошая книга ! Очень интересная. Сюжет развивался хорошо. читала на одном дыхании. мне понравилось, советую тем кто люб..."
-
-
"Ну, что сказать. Хоть и коротко, зато увлекательно! Нет ничего лишнего, но при этом повествование плавное и последовател..."
-
-