-
-
"Не ставлю *** только потому, что, это на мой вкус, слишком много пафоса, пусть уместного по итогу, и слишком Мэри-Сьюшна..."
-
-
"Сюжет интересный, однако читается очень тяжело из-за вычурных диалогов и надуманной идеальности героев. Ещё очень трудно..."
-
-
-
-
"Очень посредственно. Хуже предыдуших произведений. не покидает ощущение, что этот роман на потребу не слишком взыскатель..."
-
-
"Жду с нетерпением продолжения!!! Вторая часть надеюсь не подведет!!! Будет не хуже первой части, а даже лучше!!! Ждем!!!"
-
-
-
"увлекательный сюжет, прекрасно прописаны персонажи, проглотила за 2 дня. переживаешь за каждого, особенно за Нейта) поче..."
-
"Я прочитала эту книгу залпом, не могла оторваться. По моему мнению, она не уступает первой части по захватывающему сюжет..."