-
-
-
-
-
-
"Первая книга была похожа на дозоры и написана была плюс-минус хорошо, это же некий фанфик, написанный восторженным подро..."
-
-
"Ещё недочитала, но хочется написать отзыв. Автор,Вы бы аккуратнее писали о маленьких провинциальных городках. Настолько..."
-
"Примерно половина сборника состоит из очень даже интересных рассказов, даже хотелось бы продолжение почитать про их геро..."
-
"Лихо закрученный сюжет. Собс-но, от дозорной специфики мало что и осталось, но оно и к лучшему.К прочтению можно смело р..."
-
-
-