-
"судя по описанию, книга будет очень интересной. автор всегда захватывающе пишет, герои такие интересные, живые, и чаще в..."
-
"С нетерпением жду четвертую книгу. Надеюсь последнюю. Судя по сюжету должна быть. Но интересно когда и как долго ждать...."
-
"Классная книга хоть я и не фанат инопрешеленцев, в этой книге они обыграны довольно неплохо, жаль только что на сценах б..."
-
-
-
-
"Шикарная книга, читаешь на одном дыхании,как фильм смотришь,настолько ярко описаны события,герои, природа… Снова ждем пр..."
-
-
-
-
-
"Я читала эту историю много раз, и она мне всегда нравится, не надоедает, хотя я и много болтовни и описаний пролистываю...."
-
-
"Спасибо!Чудесная книга, отвага,справедливость,чувство единения с друзьями и ответственность за них,тактичность и рассуди..."
-
"Чудесная сказка,о добре и дружбе,становлении личности и внутренних убеждениях. Все как и в большом настоящем мире,только..."
-
-