-
"судя по описанию, книга будет очень интересной. автор всегда захватывающе пишет, герои такие интересные, живые, и чаще в..."
-
"новая версия сказки на тему «фентези».хорошо проработанный сюжет,неожиданные повороты событий,герои произведения показан..."
-
"Довольно занимательная книга, понравиться тем кто любит мифы и исторические фентези. Простой и легкий слог для прочтения..."
-
-
-
-
"с нетерпением жду продолжения !!! обе части зацепили, временами затянуто , но это для кого как…не могла оторваться , сюж..."
-
-
-
-
-
"Я читала эту историю много раз, и она мне всегда нравится, не надоедает, хотя я и много болтовни и описаний пролистываю...."
-
-
"Интригующее начало. Прочитала пока только бесплатный отрывок. Все время задаюсь вопросом «а как бы я поступила на месте..."
-
"Люблю в принципе писательницу Ф. К. Каст, эту серию книг она писала с дочерью. Именно с «Дома ночи» началось моё знакомс..."
-
-