-
-
-
"Прекрасно, впрочем как и всегда. Акунин великий мастер и очень коварный писатель, потому, что заставляет себя читать даж..."
-
-
-
"в книге поднимается очень важная тема и описывается она очень понятным обыденному читателю языком. интересные и правильн..."
-
-
"Во второй, после «Аристономии» работе автора широко раскрыта тема предательства. Как глубоко я переживал первую книгу, п..."
-
-
-
-
"Очень захватывает.Надо все осмыслить с течением времени. Интересно читать, не оторваться. Надеюсь прочитать продолжение...."
-
"Мне кажется Акунин нанимает фрилансеров писать ему книги. Совершенно не его уровень, стиль и качество. Одно из двух: или..."
-
-
-
-
-
"читается как всегда легко,много разных сюжетов,непредсказуемый финал во всех…Акунина всегда интересно читать..............."
-
"очень неожиданно закончилась. хотя предсказуемо с самогоначала. кто с кем останется. Была предпринята попытка осложнить..."
-
-
-
-
-
"Как всегда познавательно и интересно! Согласна с идеей трезориумов. Кстати, в книге Акунина Азазель была на стороне леди..."
-
-
-
-
-
"Может мрачное название и тематика книги сначала может отпугнуть от себя потенциального читателя , но если это произойдет..."
-
"чтение книги доставляет удовольствие от литературного языка, события и судьбы перемалываются в страшное и жестокое время"