-
-
"Читается сложно, слишком много бесконечного стеба, который вроде призван повеселить, но по факту хочется пропускать куск..."
-
, 2020
-
-
"Неоднозначное мнение о книге, 4 звезды за идею, юмор и сюжет. В тексте есть ошибки и опечатки. Признаюсь честно, прочита..."
-
-
"Не все лошадки одинаково полезны и не все детки послушны. Но иногда это может стать и плюсом. Стиль автора (сюр, стёб и..."
-
"В общем и целом, история полностью в стиле автора: местами задорно, местами саркастично, местами абсурдно.Изрядная доля..."
-
"Не так давно я наткнулась на творчество данного автора. Думала сначала что не очень интересная чушь про попаданок, но ка..."
-
-
"Просто нечто! Хохотала весь вечер, оторваться невозможно! И смысл глубокий, нетривиально подан. У автора прекрасный слог..."
-
"Мне очень понравилось. неожиданно, внезапно, ярко. Такая красивая история о любви и смерти, о чистоте души и грязных люд..."
-
-
-
"Сначала история раздражала некоторой грубостью языка, но сюжет оказался достаточно интересным, а концовка неожиданной. Т..."
-
"всё очень динамично. забавно и весело. главные герои ведут себя нестартно. есть где посмеяться. в общем, рекомендую. хор..."
-
-
-
"Это просто умора!!!! Так ржала ночью, что всех перебудила. При этом, какая трогательная и нежная романтическая линия - я..."
-
"Как-то не зашло. Хотя Кристина Юраш мне нравится, как писательница, но эта книга не покорила моего сердца. Надеемся, что..."
-
-
-
"Осторожно! Книга продлевает жизнь от истеричного смеха во время чтения! Фантазия у автора отменная, герои с огоньком и и..."
-
"Интересная книга ,написанная с юмором! Главная героиня и ее бабушка - серьезный тандем!)) Прочитала это произведение пра..."
-
-
-
-
"а мне понравилось. вторая книга даже лучше первой. и сюжет новый и посмеялась от души. вот хоть шутки все знакомые , но..."
-
-
"Такой бред…читать просто нет сил. Сплошной стёб и шутки. Чего стоят только имена типо Поэт Баран, Голодранка и тд. Я оси..."