-
-
"Читала не на этом ресурсе, решила оставить отзыв, т. к. считаю книгу несправедливо обделенной оценкой)) Мне книга очень..."
-
, 2020
-
-
"Неоднозначное мнение о книге, 4 звезды за идею, юмор и сюжет. В тексте есть ошибки и опечатки. Признаюсь честно, прочита..."
-
"Книга понравилась!!! ))) Сюжет истории интересный!!! Лёгкое чтиво на один вечер!!! ))) Автору успехов в дальнейшем!!! ))..."
-
-
"Не самое плохое чтиво. Автор, довольно удачно, нашла свою узнаваемую манеру, и ее книги постепенно приобретают штат свои..."
-
"Не так давно я наткнулась на творчество данного автора. Думала сначала что не очень интересная чушь про попаданок, но ка..."
-
-
"Не самая сильная книга автора. Недалекая, но отважная героиня борется за свое женское счастье. К финалу все оказывается..."
-
"Мне очень понравилось. неожиданно, внезапно, ярко. Такая красивая история о любви и смерти, о чистоте души и грязных люд..."
-
-
-
"Говорят, хозяин здешний был когда-то человекомВерно, врут — у этой твари сроду не было душиКровь стекает незаметно по ру..."
-
"Книга требует вычитки и причесывания. История не оригинальная и об этом хотелось бы знать до начала чтения. Поможет убит..."
-
-
-
"Книга вполне в стиле автора, есть и неунывающая героиня и проблемы, которые она героически преодолевает, и неоднозначный..."
-
"прочитала 70! страниц ,но больше не смогла! потуги автора юморить просто бесят! кому не жалко своего времени- попробуйте..."
-
-
-
"По началу было весело-задорно. Юмор брызжет через край. Он, конечно, своеобразный и зайдёт далеко не каждому. Но лично я..."
-
"Интересная книга ,написанная с юмором! Главная героиня и ее бабушка - серьезный тандем!)) Прочитала это произведение пра..."
-
-
-
"И опять мы учиталось! Самой смешно, до чего дошла, даже охотой жить так, как героиня. За все проделки ей только +. Может..."
-
-
"Спасибо большое, Кристина! Не серия!!!!! Остроумный, местами циничный, но выше всяких похвал, такой понятный и близкий ю..."
-