-
-
-
"Книга в целом понравилась. И вообще, прочитала уже 3 книги этого автора и прониклась стилем написания. Эта книга про люб..."
-
"В полном восторге от романа Милы Дрим! Яркие герои, захватывающий сюжет и томное нежное тонкое описание чувств главных г..."
-
-
-
"Сюжет интересен, прочитала бы на одном дыхании, но все впечатление от книги испортили многочисленные ошибки, опечатки, в..."
-
"Одна из моих любимых книг!!!! Обожаю героев!!!! Советую прочитать, кто еще этого не сделал!!!❤❤ Спасибо Мила, за твоё тв..."
-
-
-
"Очень люблю читать книги с "восточным" сюжетом. Какими мы все таки бываем наивными в юности: случайно подошли..."
-
-
"Здраствуйте , книга очень понравилась огромное спасибо. А как называется продолжение про Леонардо? Осень хочется прочита..."
-
"Интересная история, в моём вкусе…Героиня нежная, открытая девочка. Герой сильный, ответственный, заботливый собственник..."
-
"История любви, которая запоминается и воодушевляет. Автор подобрал красочные эпизоды, семейной драмы, и военных походов...."
-
-
-
-
-
"Книга достойна внимания любительницам романтического жанра с легкой, женственной натурой. Любительницам насилия эта книг..."
-
-
-
-
-
"Мне зашла эта серия книг: «золотая орда», «суровая сталь». Это современные романы, про отношения в современной действите..."
-
-
"Моя самая любимая книга, и мой самый любимый герой❤️❤️❤️❤️ про Айсулу вообще молчу, нежная , красивая и сильная девочка..."
-
"Красивая история, романтичная и искренняя. Читается легко. Эта книга, можно сказать, отдых от остросюжетных романов, что..."
-
"лично мне книга не понравилась, да все мило , красиво , но как то скучно на мой взгляд… даже дочитать не смогла забросил..."
-
"Книга понравилась, восприняла её как часть серии романов про Орду.Взаимоотношения в семье, боль героини, мужественность..."