-
"Это вторая прочитанная мною книга Людмилы Киндерской. Отличный политический роман. Да, политика – грязное дело… Была уве..."
-
"Очень понравилась книга и её главная героиня Ася Веревкина. С удовольствием читала вечерами после работы. В наше странно..."
-
"Читать интересно, но хочется спросить автора: зачем в главные сыщики назначать героинь, заведомо не обладающих хоть каки..."