-
"Каждая история – это взгляд в суть обычных житейских моментов, на которые мы в общем потоке времени уже даже не обращаем..."
-
, 2019
-
"Люблю творчество Линор Горалик, не представляла что она пишет и биографии тоже. Талантливый человек талантлив во всем. Б..."
-
"Мне бы хотелось честно говоря, купить одну книгу скажем на 700 страниц и узнать всю историю за раз, получала по 100 стра..."
-
"Эта книга не об одиночестве, а о любви к ближнему, эмпатии, сочувствию, которого нам всем сегодня не хватает. Прочитана..."
-
-
, 2019
"В книге 3 главы, первая самая сентиментальная, про детские платья, вторая про свадебные платья, тоже вызывает ностальгию..."
-
"отличная книга. читалась с удовольствием, хоть и тяжелая. рекомендую всем, кто любит качественную литературу. и чувствуе..."
-
-
"Купила сразу 1 и 2 часть, вдохновившись восторженными отзывами. Первую с трудом прочитала, вторую не смогла дочитать. Не..."
-
-
"Предполагаю, что книгу буду перечитывать еще раз. хочется снова окунуться в этот сюжет, который окутывает тебя, заворажи..."
-
"Книга удивительная. Трогательная. Написана от лица душевнобольного человека,"Сумасшедшего амбала". Инвалида, который не..."
-
"Прекрасная волшебная история! «Двойные мосты Венисаны» мне показались еще интереснее, чем первая книга. Сюжет закручивае..."
-
"Сборник почти всего, что было опубликовано в On-Line на Сно.. .ру" и «Кол.. .ру». Если вы, например, как я, читали колон..."
-
-
"Как человек, который только пару лет назад начал коллекционировать Барби, ждала от книги интересной информации. Отчасти..."
-
"Для меня главной рекомендацией книге явился перевод Линор Горалик и да, не ошиблась, положившись на ее вкус. Серьезная п..."
-
-
, 2008
-
-
-
"Ужасно хочется знать, что будет дальше. мучительница и колдунья Линор, расскажи скорее! Каждая книжка читается залпом, в..."
-
-
-
"очень тронуло, купание младенца просто до слез. и в целом от книги теплота в душе осталась. теперь я еще больше сочувств..."
-
"многообещающе, но на самом деле так себе. Пара интересных рассказов, в остальном воспоминания бывших соотечественников,о..."
-
-
"Мне всегда казалось, что евреи знают об этой жизни больше остальных, и в связи с этим юмор у них особый – грустный, но в..."
-