-
-
-
"Полноценному циклу книг могу поставить 4 звезды, поскольку даже не знаю, как объяснить, но «как бы хороший детектив, но..."
-
-
"Вторая часть конечно хорошая, но в середине книги Эмилия будто забыла, что ей нужно расследовать убийство сестры. К конц..."
-
-
-
"Мне понравилась книга. Легко читается, красивые описания, не затяжная. Однако любовной линии не хватило. Если автор её д..."
-
-
"Наконец то третья часть серии. Уже думала, что не издадут. Вообщем и целом мне книга понравилась, прочитала уже почти по..."
-
"понравилось намного больше первой части))) готический детектив во всей красе. и отношениям главных героев уделено больше..."
-
"Наконец-то нашел время написать отзыв и о недавно приобретенной книге. Что я могу сказать, к сожалению по глупости не п..."
-
-
"Ггерой превратился в унылого и бесполезного подкаблучника, Ггероиня окончательно оформилась как психопатка с повадками п..."
-
"из серии детективов,где все спрятано за 7- ю замками.хороший сюжет,неожиданные повороты сюжета,живые,прорисованные образ..."
-
"напишу сразу про две книги. Отношение главных героев очень интересные, за ними нравится наблюдать и погружаться в атмосф..."