-
-
-
"Прочитал книгу с большим удовольствием как и все другие книги автора . Все очень гармонично ни добавить ни убрать . очен..."
-
-
-
"Крайне скучное произведение. Несмотря на все усилия не смог дочитать. Такое впечатление, что автор писал без вдохновения..."
-
-
-
-
-
-
"Норм, для лёгкого чтива самое оно что бы отвлечься))))))))), но. Ток то она больше для детей но все равно некоторым тоже..."
-
"Очень необычная история, хорошо написанная, прочитала с удовольствием, действительно забавно, взрослый состоявшийся мужч..."
-