-
-
-
"Прочитал книгу с большим удовольствием как и все другие книги автора . Все очень гармонично ни добавить ни убрать . очен..."
-
-
"Мне не зашло. Сценарий однозначно слабый и "невкусный" (ну это на мой вкус), однако есть за что похвалить авто..."
-
-
-
-
-
-
-
"Шикарная серия, самая любимая из всего фэнтази.. Очень близкий «русский» колорит, красивый художественный язык, крутющий..."
-
-
"Очень необычная история, хорошо написанная, прочитала с удовольствием, действительно забавно, взрослый состоявшийся мужч..."