-
"Обожаю книги этого автора.Прочитала все .Спасибо вам большое,за два дня прочитала не могла оторваться.Есть о чем задумат..."
-
"Спасибо за книгу. Прочла за один вечер. Это мая первая книга этого автора. Осталась довольна и советую другим. Г.Г понра..."
-
-
"Книга по любовь. Любовь не стандартную с первого взгляда, а любовь с кучей препятствий, травм, боли, радости, страсти, н..."
-
-
"Интересный сюжет,Хочется прочитать .Главная героиня, умница Не отчаивается.Надеюсь у неё все будет хорошо.Хочу эту книгу..."
-
-
-
"Смешная книга. Несоответствий много, ведьма новоявленная глуповата, сила чёрная, сила белая . Но....Очень добрая, позити..."
-
-
"Книга заинтересовала очень,читала ознакомительный отрывок и очень хочется дочитать❣✌❣✌✌❣надеюсь скоро приобрету и буду н..."
-
-
"Название книги точно повторяет издания моего двухтомника (2012 г. из-ва Акцент- грфикс Канада, и «Зебра Е,» Москва 2008..."
-
-
"Вторая книга лишняя, на мой взгляд! Я жалею, что прочитала! Лучше б оставались приятные впечатления после первой книги!п..."
-
-
"Спасибо автору. Приятно провела не один вечер. Любителям фентези рекомендую. Там есть все что поломается этому жанру. Ма..."
-