-
"Интересная , жизненно поучительная книжка. Прочитала на одном вздохе ! Держит в напряжении . Книга о том что любую боль..."
-
-
"Рассказ доставил невероятное удовольствие, будто перенеслась в Парижскую кофейню и погрузилась в космос. Кажется, что ты..."
-
-
-
-
-
-
"Это потрясающая книга, читается на одном дыхании. Мой очередной «прыжок в холодную воду» Нравится мне творчество Михаила..."
-
"Рассказ небольшой, читается легко и приятно!) Это даже своего рода напутствие, особенно девушкам, пример того как можно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это первая книга , которую я у тебя прочитала и у меня есть желание прочитать остальные. Мне кажется это очень важным, т..."
-
"Восторг! Я прочитала всю историю на одном дыхании! Как-то спокойно сейчас на душе) Огромное спасибо, за интересную после..."
-
-
-
"На первый взгляд лёгкий рассказ.Смешные и нелепые ситуации и ещё более смешные и нелепые иногда герои. Настолько разные..."
-