-
"Главные герои интересные, невероятные и живые. Каждая книга вызывает сильные эмоции, бывают и слезы, и смех, и удивление..."
-
"Потрясающий текст. Приятно читать и ловить себя на мысли, что когда-то и ты задумывался о том же, о чем герои. Приятно в..."
-
"Держит в напряжении до самого конца. Книга очень понравилась. Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. Вы ни за ч..."
-
"Робертсон Дэвис, как всегда, прекрасен. Небольшое фантастическое допущение, и вот перед нами разворачивается целая истор..."
-
"Как жалко, какая трагедия для нас, читателей, что великолепный Робертсон Дэвис не дописал свою «Торонтскую» трилогию. Ча..."