-
-
"Наконец то данное чтиво закончено. Вся имеющаяся на данный момент серия.Второй том пятой книги «Бегство в Эдем» очередна..."
-
"Книга очень хорошая и познавательная , хоть я и не читала , ну как не читала , первые два абзац мне хватило .Всем совету..."
-
-
-
-
-
"Идея хорошая, да и написано хорошо. Но всегда есть какое то "но".Серия заглохла в середине пути, не понятные т..."
-
"Первая книга еще нормальная, но начиная со второй это сплошной отстой не рекомендую! сплошные технические описания и диа..."