-
"Очень понравился роман! Не могла оторваться интересно было знать что будет дальше, пришлось поздно ложиться))"
-
"Сначала ничего, но потом довольно скучно. Героиня раздражает своими «хочу-не хочу». Концовку уже просто пролистала по ди..."
-
-
"Очень понравилась книга, хотя временами немного напрягала Пенелопа. Главный герой супер. Вся серия «Сыновья греха» понра..."
-
"Отличная книга! К сожалению только после прочтения обнаружила, что она последняя из серии «сыновья греха». Захватывающий..."