-
"В проекте «Атомный город» выходили, на мой взгляд, одни из самых крутых историй в жанре русский постапокалипсис. По край..."
-
-
-
"Прочёл в бумаге. Щщщикарно ))) Очень люблю сборники рассказов, потому что иногда от больших романов голова начинает пухн..."
-
"Отличная книга! Показаны суровые реалии выживания, нет такого, как, например, в Метро 2033 (не говорю, что Метро – плоха..."
-
"Я читал несколько серий книг про постапокалипсис в том числе серию Тармашева. И во многих сериях уже после второй книги..."
-
"Читая в 2021 эту трилогию, написанную в 2010-2011 годах про событие 23.08.19, невольно подумал – такое нападение вполне..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, как будто сам побывал в этом аду! Мне кажется автор "зацепил" очень правдиво возможную правду..."
-
"Апокалипсис… Многочисленными и многолетними стараниями Голливуда да и не только, многие из нас уже воспринимают «конец с..."
-
"Мне понравилось, слог легкий, передача сюжета идёт плавно, без надрыва, все логично, рекомендую, метро с его кострами на..."
-
-
"Прочитал от корки до корки за 3 дня залпом! "И мертвые позавидуют живым" -вот что можно сказать про тех, кто в..."
-
-
-